Экспертиза програмного комплекса

Из устного пояснения ФГБНУ “Центр защиты прав и интересов детей” Заевой Ольги Вячеславовны о проведении экспертизы программного комплекса известно следущее:

Министерство просвещения Российской Федерации к настоящему моменту не определило порядок проведения экспертизы какого-либо программного комплекса для проведения социально-психологического тестирования. Официальные комментарии на эту тему будут позже.

Единственно возможным к настоящему моменту решением по указанному вопросу мы видим заполнение в соответствии с письмом от 29.07.2019 г. № 07-5032 в личном кабинете информации о готовности к проведению тестирования в регионе с использованием “ПК СПТ (г.Красноярск. ИП Зимин А.В.)” и направлении соответствующего письма на адрес, указанный в письме Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей.

Министерство образования Красноярского края и некоторые другие регионы уже отправили соответствующую информацию. Со слов Заевой О.В., эта информация получена и рассматривается. Ждем ответ.

4 постов были перенесены в новую тему: Презентация 28.08

Появились хорошие новости: Москва запросила у нас доступы для тестирования ПК СПТ. Ждем результатов!

Через Нижегородскую область узнали, что наш ПК будет одобрен. Естественно, это неофициальная информация. С официальной информацией вообще пока все туго…

1 симпатия