Анализ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где внести отказы участников тестирования и неявки по причине болезни. Спасибо

Количество указать в разделе параллели/курсы

Спасибо

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать,если в контрольных показателях у организации стоит в графе готово 0, хотя тестирование завершили

Проверить арифметику:

Подлежащих тестированию
минус
Отказы
минус
Неучаствовавшие по иным причинам
равно
Количество прошедших

где посмотреть все ли тесты завешены. Звонили из УО сказали что мы не завершили тестирование

Посмотрите там где планы

в планах ничего нет. только количество сколько должно пройти

Позвоните мне 9 11 23

Можно посмотреть прямо в пакетах, там есть отметка о завершении

Здравствуйте! При формировании отчета “Контрольные показатели” у некоторых школ высвечиваются нули в столбцах “Подлежащих тестированию”, “Получено согласий” и далее. Что нужно сделать, чтобы заполнились эти столбцы? Спасибо!

Заполнить раздел Параллели/курсы. И это первое,что надо было сделать по всем инструкциям

Здравствуйте. В статистическом отчете цифры не совпадают с итогами. Подлежат тестированию 300, отказов 8, не прошедших тестирование по иным причинам 0, должно получиться 292, а мне пишет 264, не завершенных анкет нет, где искать остальные ?

см. результаты, ищите строки, где поле класс помечено красным. В Фильтре укажите показывать и достоверные и недостоверные ответы

Они все разнесены, сейчас еще раз перепроверила, у меня нет красных.

Код школы, регион?

Нижний Новгород, что значит код школы ? ))

Нажмите на ОРГАНИЗАЦИИ, там есть код

221015

А Вы в порядок разбивку по классам приведите! У Вас каждого класса по несколько вариантов написания. В разделе Параллели/курсы ставьте один 7А, а не 3 варианта, а в результатах все красные откройте и откорректируйте. Это очень полезно и правильно, особенно если посмотреть отчет в здравоохранение, в разделе ИТОГИ