Астраханская область

Данный раздел предназначен для технической поддержки пользователей программного комплекса СПТ Астраханской области

Добрый день!
Пытаюсь создать параллели/курсы на сайте по тестированию.
ввожу курс, колличество человек на курсе, далее все по нулям, согласий тоже цифру., потом формирую список групп
в итоге у меня возле каждого курса - красный крестик. видимо какое-то несоответсвие в цифрах идет.
Подскажите,что не так я делаю

Добрый день. Красный крестик стоит если группа не проходит проверку по формуле: (Прошедших тестирование=Всего-Отказов-Не участвовало по иным причинам)

Здравствуйте. Когда мы создаем приглашения, то в поле “Количество” вбиваем общее кол-во учеников в классе или кол-во согласившихся?

Здравствуйте. В поле “Количество” мы заносим число учеников подлежащих тестированию

Здравствуйте. Это можно узнать у Вашего регионального оператора

Доброе утро!
Подскажите, где в личном кабинете я могу отследить проходили ли студенты в конкретной группе?
я только вижу количество студентов по курсам, а по группам не вижу… Где это посмотреть?

Доброе утро!
Это можно посмотреть в разделе “Результаты”, отфильтровать в вашем случае по форме тестирования (С-140 - поставьте галочку). Там будет показано какие классы/группы уже прошли тестирование

Здравствуйте,зарегистрировалась по 1 и 3 ссылке и все на этом больше ничего не могу сделать…

Здравствуйте, Ника. Просим Вас отправить на электронную почту: [email protected] сообщение с целью детального разбора конкретно Вашей ситуации. В обращении напишите, пожалуйста, свой вопрос и укажите название учреждения и регион.