Итоги СПТ

Начали подводить итоги СПТ. Встречаются такие ситуации: например в статотчете по одной школе по 11 классу подлежат тестированию-13, не принимали участие -13, прошедшие тестирование-13. Есть расхождения в одних и тех же показателях статотчета и итогового отчета. Как муниципальному координатору свести итоговый отчет?

Начните с приведения в порядок раздела Параллели/курсы, а потом в результатах устраните красные отметки в поле Класс/группа

Как школьному координатору сделать поправки в разделе параллели/куры? Можно это поправить вручную, например внести количество не проставленных отказов, не участвовавших по иным причинам?Как потом поправятся значения параллели в разделе “Результаты”-автоматически или снова вручную?

Не можно, а нужно! следуйте инструкции “Начните с приведения в порядок раздела Параллели/курсы, а потом в результатах устраните красные отметки в поле Класс/группа” и все будет хорошо

Я так понимаю, что мы имеем не все инструкции, которым нужно следовать, чтобы избежать этих ошибок-читать мы все умеем.Хорошо было бы на том вебинаре показать все эти тонкости, а не просто показывать картинки, рекламирующие созданный продукт.

Здравствуйте,

Какой вебинар имеется в виду? Не могу вспомнить, чтобы мы показывали рекламные картинки. Возможно подведению итогов уделили мало времени. Этот функционал дорабатывался и дорабатывается, приходят новые методические рекомендации по итогам, мы получаем обратную связь.

Большинство инструкций можно посмотреть прямо в комплексе. Также на форуме есть раздел: https://forum.soctest.ru/c/dokumentacziya

как найти результаты тестирования? Не могу найти Даниловский район Волгоградской области. Где можно скачать итоги СПТ

А Волгорадская область подключена к нашей системе? Вроде нет…