Коммерческие предложения

Меня зовут Евегений Ронжанин, буду рад предоставить КП и продемонстрировать программу вашему региону. Вопросы мне можно задавать здесь, по почте [email protected] или телефону +79029905446.

Напишите здесь комментарий и я отправлю Вам наше предложение

Можно ссылку?

Какую ссылку?

Здравствуйте, можете мне на почту [email protected] сбросить коммерческое предложение?

Конечно. Отправляю

добрый день! мне на почту также скиньте коммерческое предложение [email protected]

Валентина, вам не нужно ничего покупать. Край обеспечит ПО.

Второй день с отпуска! Не могу въехать что? куда? по чем?

Все в порядке. Послезавтра в будет краевое совещание по ВКС, все расскажем и покажем. Письмо минобр всем отправил.

Скиньте коммерческое предложение [email protected]

Ярослав, рад вас приветствовать.

Мы поставляем комплекс на весь регион сразу, все образовательные организации региона получают доступ к комплексу автоматически.

Спасибо, Александр! Для уточнения, т. е. понимания… Под регионом понимается муниципалитет или же всё-таки, что-то покрупнее(край, область и т. д.)? :wink:
И ещё вопрос! Завтра минобр планирует провести вебинар “Семинар-совещания в режиме видеоконференции по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования с использованием единой методики в 2019/20 учебном году”. Это будет презентация системы?

Край, область, республика.

В том числе.

можно ли получить ссылку на вебинар?

День добрый! Запись онлайн-презентации комплекса - здесь запись онлайн-презентации.

тот что прошел сегодня,
Семинар-совещания в режиме видеоконференции по вопросам организации и проведения социально-психологического тестирования с использованием единой методики в 2019/20 учебном году

11:00 (UTC +07)

Сегодняшний вебинар минобр края распространит по своим каналам.