Красноярский край, приглашения

Просим выслать приглашение. Каждый год участвовали в этом тестировании. Можарская СОШ № 15 Курагинского района

Для школ в Красноярском крае прямо сейчас в министерстве готовится письмо с инструкциями, но отвечу и здесь:

Вам приглашения не нужны, можно в КИАСУО поставить профильному специалисту роль - Специалист СПТ и вы сможете войти в свою организацию через КИАСУО.

http://24.soctest.ru/admin/sign_in

Кнопка “Войти через КИАСУО”

Здравствуйте, я представитель СПО Красноярского края. Подскажите, вы нам тоже поможете с технической поддержкой и вышлите инстркуции

Обязательно! Все необходимые данные мы предоставим в Минобр края. Они разошлют специалистам

Включил вас в группу людей, которые курируют регионы, теперь у вас есть доступ к разделу документации.

Спасибо!

Здравствуйте, добавили роль в КИАСУО специалисту, который отвечает за проведение СПТ в школе. При входе на страницу комплекса через КИАСУО появляется окно о некорректном URI о перенаправлении. В чем может быть причина?

Отправьте вопрос в службу поддержки, укажите в нем образовательную организацию и пользователя, который не смог войти.

Добрый день. А подскажите пожалуйста, каким образом дали роль сотруднику? Кто конкретно может это сделать в КИАСУО? Не знаю к кому обратиться, кто должен меня назначить в этой системе. Спасибо.

Добрый день. Я представитель МБОУ “Тинская СШ № 3 им. В.Т. Комовича” Красноярский край, Нижнеингашский район, Вы нам можете помочь войти на социально психологическое тестирование через КИАСУО.

Здравствуйте,

Во всех школах и МУО края есть как минимум один специалист, работающий с КИАСУО. Узнайте у него кто может дать вам роль в КИАСУО.