Красноярский край, зависла система

Не смогли пройти тест. Учащиеся ответили на несколько вопросов и система зависла. Можно ли пройти тест снова воспользовавшись этими же логинами и паролями?

Как только система, восстановит свою работоспособность, учащиеся смогут завершить тест, с момента прерывания, воспользовавшись теми же паролями и логинами

Да, в этом году большая проблема с заполнением данных на платформе и прохождением тестирования в Красноярском крае. Просьба решить данную проблему.

Проблемы не в системе. Тестирование проходят более 20 регионов одновременно и всё у них в порядке! Но вы, к сожалению, проходите тестирование не на наших серверах и стали заложниками Центра Информационных Технологий г. Красноярска. Мы прикладываем все усилия для обеспечения качественной и бесперебойной работы сайта. Но, не всё в нашей власти

1 симпатия

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как войти на сайт социально-психологического тестирования в качестве сотрудника школы. Я впервые сталкиваюсь с этим. Не могу понять, как войти,чтобы сформировать реестр учащихся, которые будут проходить тестирование.

Танзиля, Добрый день!
Если вы из Красноярского края, то обратитесь в своей школе к оператору КИАСУО, чтобы в КИАСУО вам назначили роль “Специалист СПТ”, после этого вы получите доступ к системе тестирования как сотрудник.
Для регистрации в КИАСУО у вас должна быть подтвержденная учетная запись на гос услугах.

Вы должны входить через КИАСУО, в КИАСУО у вас должна быть роль Оператор СПТ

Добрый день.
Система выдаёт " Есть незавершенные тестирования в разделе Незавершённые тестирования". При попытке завершить тестирование через логин/пароль участника, система выдаёт ошибку “Ошибка связи. Попробуйте перезайти, используя тот же логин и пароль”
Перезаход не помогает.

Как следствие, нет возможности завершить тестирование и отправить результаты в обработку.

Ответ Ошибка связи. Красноярск