Муниципальные операторы

Добрый день. Отношусь к муниципальному оператору СПТ (Нижегородская область, г.о. Воротынский), начинающий специалист, с СПТ работаю первый раз. Подскажите, пожалуйста, муниципальный оператор может отслеживать, как школы проходят тестирование: сколько человек начали, сколько закончили и т.д.

Добрый день! Да муниципальный оператор может посмотреть, как отдельную организацию (переключившись на неё в разделе “Организации”), так и в целом по муниципалитету в “Итогах” вкладка “Контрольные показатели” - можно посмотреть статус организации - начинали работу или еще нет

1 симпатия

Что именно как делает?

Ольга, спасибо большое! Я созвонилась с региональным оператором, мне всё объяснили. Спасибо.

Добрый день! Кто согласовывает раздел “Параллели/ курсы”? Муниципальный оператор или Региональный?

Добрый день! Это зависит от настроек (Раздел “Настройки тестирования”) можно открыть раздел и в соответствующей вкладке посмотреть напротив какой строки стоит “да”

“Да” стоит и для муниципального, и для регионального оператора.

Значит могут подтверждать и те и те

Если я это раньше сделаю, чем региональный оператор, так же придут все логины и пароли для детей?

Организация сможет раньше приступить к созданию логинов и паролей - так будет правильнее сказать

Мы сами создаем логины и пароли? Или они генерируются, когда сохраняешь таблицу Exel в Приглашениях?

Генерируются логины и пароли автоматически, но для этого сначала нужно создать пакет приглашений

Спасибо.