Не могу создать приглашения

Добрый день. Задала курс, количество, группы. Как получить для них приглашения? Приглашения (у меня) получается сделать только без указания курсов. Я чего-то не поняла? Или это “параллельные” вещи, просто количество приглашенных в пакете должно совпадать с количеством указанных на курсе?

Что именно не получается? Что происходит если их указать?

Лучше создавать на каждую параллель отдельно, тогда тестируемые в анкете не смогут напутать и указать другую параллель.

Спасибо за поддержку. Введя курс, добавив группы, получается сделать приглашения по группам. Смущает, что много пакетов получится. У нас порядка 40 групп в колледже. Или так и должно быть…

Что именно смущает в этом моменте? Ни количество пакетов ни количество приглашений не учитывается в отчетах. Может быть хочется как-то разбить их по ответственным?

Не знаю, если сирот также разбивать по группам, то в некоторых пакетах по 1-2 человека будет.
По ответственным разбивать несущественно.
Большое спасибо.

Да, для сирот не очень удобно бить по группам.

Спасибо за ответы.

1 симпатия

Все-таки, я думаю, у меня проблема. В “Приглашения”, “Параллель/Курс - Класс/Группа(если не задано, то приглашения будут созданы без привязки к классу/группе)” не выходит список, т.е. строка не активна (серая). Это зависит от компьютера? У других администраторов эта строка активна.

Если вы не создали параллели/курсы, в приглашениях их выбрать нельзя и приглашения будут созданы без привязки.

Я создала параллели/курсы, тем не менее, строка в приглашениях не активна.

А форму тестирования выбрали? Список доступных параллелей зависит от формы.

Конечно, С-140.

Понимаю, наверное, в чем проблема. На моем рабочем компьютере операц. система XP, которая не обновляется, на другом компьютере список активен.

Напишите какой регион, организация, проверим

Красноярский край, КГБПОУ “Канский технологический колледж”. Спасибо.

Поставьте новый браузер

Спасибо.

Не могу создать приглашения для 9-11 классов. Сказано надо согласовать с администратором вышестоящей организации. Для 7-8 классов на прошедшей неделе не было такого, быстро сделали списки, посмотрите в чем проблема?

Здравствуйте. Проблемы нет. Просто региональный оператор включил в настройках проверку раздела “Параллели/курсы” и пока вы не заполните и не согласуете этот раздел, то не сможете приступить к созданию приглашений. Инструкции есть в личном кабинете. Рекомендую ознакомиться