О методике СПТ

Здравствуйте, скажите пожалуйста, здесь предлагается Новый тест СПТ? Или это о том СПТ, которое мы проводим не один год?

Мы создали программный комплекс, по методике ЕМ СПТ-2019. Той методике, по которой тестирование будет проводиться в этом году.

Наш программный комплекс позволяет проходить тесты и контролировать процесс проведения в регионе.

5 пост был перенесен в новую тему: Тестирование без доступа к Интернет

Здравствуйте. В инструкции для сотрудника общеобразовательной организации есть Примечание. В нём говориться, о том что если тестирование было проведено без участия программного комплекса СПТ, то результаты в систему можно загрузить при помощи… и т.д. Что значит без участия комплекса СПТ? Как это должно выглядеть? Спасибо за ответ.

Значит Вы на бумаге распечатали вопросы, ученик заполнил ответы, и Вы перенесли все это в таблицу Эксель. Трудоемко, жуть )

Спасибо за ответ. Обрадовали! А где можно распечатать эти вопросы?

Вот не разделяю я Вашу радость и подходы. Мы не делали форму для ручного заполнения. Можете скопировать вопросы со страницы и потом как-то обработать.
И если бы передо мной стояла задача провести тестирование в условиях отсутствия интернета, то я бы сделал таблицу в Экселе (ВОПРОС | Варианты ответов) и давал бы заполнять ее.

спасибо!