Описание раздела Техподдержка

В этом разделе можно задать вопросы по технической поддержке программного комплекса.

Добрый день! После получения приглашения мною был создан пароль, но с логином (адрес электронной почты) и паролем не могу войти в СПТ. И восстановить пароль не получается, система не находит данные, не смотря на то, что на данную электронную почту пришло приглашение! Что делать?

Теперь добрый вечер! Вход в СПТ удалось выполнить!

Здравствуйте, как быть если ребенок не может войти и пройти тест по причине ошибки, которую выдает сайт? Пробовали зайти уже не один раз и всё безрезультатно…


А в другом случает вообще нет статуса в графе состояние и войти так же не получается…

Здравствуйте! Система не дает завершить тестирование, т.к не дает ответить на 5 вопросов. Подскажите что делать

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, заново зарегистрироваться в СПТ. Был сбой. Ничего не сохранилось . Башкортостан. почта [email protected]
Личная почта [email protected]

Здравствуйте.
Если, по какой-то причине были утеряны данные пароля, то его можно восстановить.
Для того чтобы восстановить пароль для входа на сайт СПТ, Вам необходимо сделать следующее:

  1. На странице авторизации на сайт СПТ, необходимо нажать на кнопку “Забыли пароль?”, которая находится под кнопкой “Войти”.
  2. Далее, Вам необходимо ввести в поле “Адрес электронной почты”, ту электронную почту, которая привязана к сайту СПТ, и нажать на кнопку “Выслать новый пароль”.
  3. В течении нескольких минут Вы получите письмо с инструкцией по восстановлению пароля, которая поможет Вам задать новый пароль для входа на сайт СПТ.

Информацию о подтвержденном адресе электронной почты в системе СПТ Вашего учреждения отправили личным сообщением.

Если у Вас остались вопросы, отправьте, пожалуйста, обращение на электронную почту [email protected] с целью детального разбора конкретно Вашей ситуации. В обращении напишите, пожалуйста, свой вопрос и укажите название учреждения и регион.