Параллели

Как правильно создать параллели? Нужно указывать класс?

1 симпатия

Здравствуйте, могу я оформить все по новому, хотя было создано было уже больше тысячи предложений? не будут ли висеть лишние приглашения как неиспользованные?

Можете. Будут висеть, но мешать не будут.

Если сначала были созданы приглашения, а потом введены параллели/курсы, будут ли результаты выдаваться по группам? или важна последовательность: сначала параллели/курсы, потом приглашения?

Нельзя ответить однозначно. Что абсолютно важно, так это чтобы классы были заполнены до выдачи кодов ученикам.

Снова здравствуйте!если я вас правильно поняла, то если были созданы сначала приглашения, а потом указаны параллели, то результаты по группам не будут показаны? Важен порядок: сначала параллели, потом приглашения создаются?

Нет, порядок не важен. Если в приглашении не указан класс или параллель, то респондент будет вводить его вручную.

Добрый день! Правильно ли поняла из видео - сначала генерируем логины-пароли для большинства тестируемых и уже отдельно (так же по количеству) - для сирот?

При этом результаты будут все же по группам, если сначала были созданы приглашения, а потом созданы параллели? это очень важно!

Результаты будут по тем группам, которые респонденты укажут в анкете. Опечатки будет возможность поправить вручную.

На главной странице не отображаются параллели и курсы. Что делать, где найти?

В левом меню. Попробуйте другой браузер

Вбила параллели и курсы,но при приглашении не отобразились они и не смогла привязать к классу. По количеству будет понятно же к какому классу относится?!

IE используете, видимо. Попробуйте другой браузер. Главное не перепутать при выдаче кодов, чтобы не выдать код от формы А-110 10-му классу

здравствуйте. Приглашения уже создала и раздала логины и пароли учениками они проходят,а курсы-параллели совсем забыла и только сегодня их создала…Я теперь не смогу привязать приглашения к курсам-параллелям?!

Нет. Во всех инструкциях описано в каком порядке делать. Исправить можно на региональном уровне, но это не просто и Вы много можете выслушать.

Здравствуйте, возникла проблема. При создании приглашений, не можем определить параллель, графа серая.

Заполните раздел Параллели/курсы, внимательно.

Объясните пожалуйста, что означает в Параллели/курсы красный крестик слевой стороны