Приглашение, параллели

Добрый день, я сначала сделала приглашения, а потом параллели, но так получилось что теперь он и не считал, т.е. в приглашениях они стоят без класса, что мне делать?
Второй вопрос: тестирование дети прошли, есть результаты, но как мне увидеть, кто конкретно склонен и попал в группу риска, т.е. пофамильно? Как осуществлять работу с данными детьми, если я не знаю фамилий, а только вижу количество?
Спасибо

Вы фиксировать должны были в Экселе кому какой код выдан

Скажите, а если я не вводила параллели, то я не смогу увидеть результаты по группами студентов, только общие?

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, как заполнять раздел “Параллели/курсы”, чтобы по итогам тестирования результаты были сгруппированы по учебным группам и по учебным специальностям? В каждой параллели несколько специальностей: например, 1 курс включает 4 учебные специальности и по каждой из них три параллели: А, Б, 0. Что писать в последнем поле “Наименование групп*”: названия всех групп через запятую, или на каждую учебную группу создавать отдельную запись?

Сможете, но не качественно, т.к. одну и ту же группу дети могут ввести в нескольких вариациях , например: ТТ14-1, ТТ 14-1, ТТ-14-1 и в результате для отчета это будут 3 разные группы

Да, через запятую или ЕНТЕР

По специальностям отчета не будет.