Проблемы со входом. Как войти в систему СПТ?

Вошли, вроде.

у наших школ тоже была такая проблема у некоторых, ссылка - единоразовая, как в любом другом сервисе. Второй раз вы входите с логином - ваша почта, и паролем, который ввели при входе

Здравствуйте. Психолог получила ссылку и не смогла зарегистрироваться в системе. Можете выслать повторно? (Нижегородская обл., г. Дзержинск, ГБПОУ Дзержинский технический колледж).

РСО_Алания. Как войти в систему? Как получить приглашение?

Обратитесь к региональному оператору. Формирование состава организаций и управлении пользователями в их компетенции

Нижегородская обл. МБОУ “Ильинская ОШ” могли бы продублировать письмо с логином и паролем?

Это к региональному или муниципальному админу надо обратиться

15 регион пос. Рамоново, нам не пришло письмо с инструкцией

А на каком адресе Вы его ждете?

Доброе утро. Получили ссылку открыв страницу пишет: “Упс! Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра.”

уточните информацию Удмуртская Республика зарегистрирована ? организация: Сарапульский филиал АПОУ Удмуртской Республики "Республиканский медицинский колледж имени Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»

Здравствуйте. Н могу зайти . Еврейская автономная область

Здравствуйте, Удмуртская республика зарегистрирована. Образовательные организации и пользователей регистрирует ответственный за проведение в республике, мы не можем знать, кто в организациях отвечает за тестирование и давать доступ.

Здравствуйте, что именно не получается?

Система не находит электронный адрес. Самарская область, Сергиевский район, п.г.т. Суходол

А Вы получали активационное письмо. Спросите у Вышестоящего оператора на какой емайл зарегистрирована организация и сверьте его по буквам

Спасибо!

На форум вхожу под своим логином и паролем, а в личный кабинет не могу. Или для личного кабинета нужен другой логин, пароль? Школа приглашение не получала.

Уточните у вышестоящего оператора было ли отправлено приглашение и на какой адрес.

Самарская область село Приволжье ГБОУ СОШ №1 не могу зайти в систему. Пишет что не существует такой почты. приглашения не было

Пишите на почту [email protected] - Ваше ТУ, Наименование учреждения, описание проблемы