Проблемы со входом. Как войти в систему СПТ?

Для представителей регионов - по вопросам подключения к системе можете обратиться на [email protected].

Для представителей муниципальных образований и образовательных организаций - Вам необходимо дождаться письма с инструкцией по входу на Ваш электронный адрес. Чтобы узнать, подключен ли Ваш регион к программному комплексу СПТ, напишите название Вашего региона в комментариях.

Ковернинский район. Приглашение получила, пытаюсь войти в систему СПТ для сотрудника, но система не находит мой электронный адрес?

Как Вы это определили? Может просто пароль забыли. Попробуйте нажать “Забыли пароль?”

Спасибо все получилось

г Лесосибирск
КГБОУ “Лесосибирская школа”
Прочитала информацию, что это тестирование для всех.
Но на сегодня, нет ни инструкций, ни писем, ни приглашений.
Видимо где то здесь есть инструкция для регистрации на тестирование…
Скиньте ссылку

Здравствуйте. Не могу войти в систему . Нижегородская область, Сергачский муниципальный район

Приглашение получали? Активировали?

Вы в КИАСУО можете добавить роль “Оператор СПТ” и входить на 24.soctest.ru, там есть войти через КИАСУО

Приглашения не было. Мне нужно авторизоваться от района.

Вы активировали приглашение. Это зафиксировано вчера 26.09.2019 11:47:59

Я пыталась войти по ссылке МБОУ “Сергачская СОШ № 6” со своей почты. Сегодня это не получается сделать.

Нажимаю “забыли пароль” . Указываю эл.адрес. Написано в теч.нескольких минут придёт инструкция. Ничего не приходит. Уже несколько часов

Что-то с почтовым сервисом Яндекса. Ждем пока поправят

Спасибо, получилось

Всем доброго времени!
Накидала инструкцию - Регистрация в СПТ для сотрудников через КИАСУО

файл для скачивания:
инструкция регистрация СПТ.docx

инструкция регистрация СПТ.jpg

1 симпатия

Каменский район Пензенской области

Приглашения не было. Мне нужно авторизоваться от района.
Каменский раойн Пензенская область, Каменский техникум

МБОУ СОШ с.Михайловское

Пензенская область, не спешите. Для вас будет развернуто приложение и проведено обучение. Сроки зависят не только от нас, обо всем будет объявлено.