Создание и удаление приглашений

Добрый день. У меня два вопроса.
ПЕРВЫЙ. При создании пакетов создала лишние приглашения. Т.е., всего по школе подлежит тестированию 198, а приглашений создала 207. Нужно удалить лишних 9 приглашений из разных классов. Возможно ли удалить лишние приглашения?
ВТОРОЙ. В несколько классов нужно создать дополнительно по несколько приглашений. Как это сделать?
СПАСИБО!

Здравствуйте, Елена.
По Вашему первому вопросу, сообщаем следующее:
К сожалению, удалить приглашения из общего пакета созданных приглашений нельзя. Можно удалить только весь пакет приглашений, но, при условии, что никто из респондентов этого пакета не приступил к тестированию. Неиспользованные приглашения не влияют на работоспособность системы.
По Вашему второму вопросу, сообщаем следующее:
Вы можете создать дополнительные пакеты приглашений (новые) для каждого класса отдельно с необходимым Вам количеством дополнительных приглашений.
Елена, если у Вас остались вопросы или Вам что-то непонятно, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо за оперативный ответ. Но можно немного конкретизировать…
Тогда получается, что у меня просто останутся не использованные приглашения?
Я когда формировала 207 приглашений, я не знала, что дети повыбывают.
Что будет с неиспользованными приглашениями?

Пожалуйста, Елена. Вы правы. Неиспользованные приглашения, останутся в пакетах приглашений в Вашей системе СПТ. Повторимся, неиспользованные приглашения не влияют на работоспособность системы и нигде в отчетах не учитываются.