Создание приглашений

Здравствуйте, создавая приглашения для учащихся, запуталась, и в форму 140-В включила не только 10 и 11 класс, но и девятиклассников достигших 15 лет, а в форму 110-А семиклассников, восьмиклассников и тех девятиклассников, кому еще нет 15 лет. Можно создать новые приглашения учитывая только классы (как и нужно было сделать), а предыдущие приглашения игнорировать? Или допустимо использовать созданные с учетом еще и возраста?

Лучше формировать по классам игнорируя возраст. Лишние приглашения ни на что не влияют

Здравствуйте, аналитику мы раньше делали по возрастным группам. Сейчас она получится только по классам, исходя из этой логики?

Не связанные вещи. Отчет можно будет запрограммировать и по возрастам, дети в анкете заполняют эти данные

  1. Здравствуйте, если приглашения были сформированы по корпусам, это имеет значение? или обязательно нудно было формировать по группам?
  2. Если были сформированы лишние приглашения, что делать?
  1. не имеет, главное сами не перепутайте
  2. ничего, пусть висят

Как зарегистрировать организацию и создать приглашения???

Организации регистрирует региональный оператор. Вам на почту должно прийти приглашение, там будет ссылка на активацию

МАОУ Гимназия 4 Красноярск - не удается войти в программный комплекс СПТ через КИАСУО

Вы зарегистрированы в КИАСУО? Вам поставили роль “Специалист СПТ”?

Здравствуйте. Сегодня последний день тестирования, прибыл новый ученик. Не можем создать приглашение. В киасуо он уже зарегистрирован. Подтверждение паралели есть. При создании самого приглашения в поле “выберите форму тестирования параллель/курс-класс/группа” не можем заполнить, выделено серым цветом при сохранении пакета приглашения поле выделено красным, однако оно не активное. Что делать?

Здравствуйте, Анна.
К сожалению, Ваш регион заключил договор на проведение СПТ с другой организацией.
Мы оказываем техническую поддержку пользователям нашей системы - ПК СПТ (программный комплекс “Социально-психологическое тестирование”).
Для решения Вашего вопроса обратитесь, пожалуйста, к поставщику программы СПТ Вашего региона или к вышестоящему координатору системы СПТ.