СПТ - школам! СПТ -МУО!

В регионах нет денег для проведения тестирования? Выход есть. Мы предлагаем использовать ПК СПТ Красноярск любой образовательной организации напрямую всего за 1990 рублей. В стоимость входит полный цикл тестирования в нашем ПК(есть экспертиза минпросвещения о соответствии методики ЕМ СПТ): обучение - настройка ПК - обеспечение мощностей - поддержка на форуме(без звонков) - тестирование - расчет рег.норм(минимум 1000 пройденных тестов от региона) - выгрузка результатов - аналитика. Если заказчиком выступит МУО(не менее 10 школ ), то цена на каждую школу составит 1500 рублей! В таком случае МУО получит доступ к личному кабинету, где в автоматическом режиме будут получены результаты тестирования в подведомственных образовательных учереждениях.
Что нужно для подключения?

  1. Подать заявку на почту [email protected], указав регион, образовательную организацию(или МУО), ФИО ответственного лица, телефон и адрес электронной почты.
  2. На указанную почту Вам придет приглашение в программный комплекс и реквизиты для оплаты.
  3. После оплаты мы активируем для Вас ПК.
  4. Пройти обучение(входит в стоимость) всем ответственным со стороны школы - обучение по работе с ПК в виде онлайн-конференции проходит еженедельно. Расписание вы получите на почту
  5. Начать тестирование
  6. Отчитаться в вышестоящую организацию

Кстати, всем желающим бесплатно рассчитаем рег.нормы

Добрый день! Что нужно для расчета норм?

Данные по тестовой выборке

В каком формате? xls? Шаблон таблицы есть?

У меня еще нет инструкций. Планируем через неделю заняться. Сейчас подключаем несколько регионов и сопровождаем тестирования в других. Я передам возникающие вопросы и свяжусь в ближайшее время

Формат - xls, похож на таблицы в приложении к методике. results_import.xlsx (7.2 КБ) Этот шаблон можно скачать на странице импорта.