Тестирование в Красноярском крае

В этой теме можно задать вопросы по тестированию, проводимому в Красноярском крае.

Мы либо ответим на них самостоятельно, либо переадресуем компетентным специалистам.

Здравствуйте! Напишите пожалуйста о сроках проведения СПТ в г. Красноярске

Я не уполномочен давать официальные ответы, насколько мне известно - с начала октября по конец ноября.

Спасибо за ответ

Александр Васильевич, добрый день! У кого можно будет узнать когда и как проводить тестирование, если к 1 октября регион не заключит с вами договор? Можете сказать какой специалист Края курирует это тестирование, с кем вы сотрудничаете?

В презентации показано, что обследуемым детям для прохождения тестирования надо раздать индивидуальные логины и пароли. Но у нас в школе в компьютерном классе рабочих компьютеров меньше, чем учеников в классах. То есть один класс в полном составе одномоментно не сможет пройти тестирование. Можно ли детям проходить его в разное время, отдельно от своего класса, и могут ли они свой логин и пароль брать домой и проходить тестирование дома?

Добрый день, не переживайте. Все будет нормально, обязательно спустят официальное письмо о том, как, когда и в каком комплексе проводить. 1 октября тестирование только начнется, нет задачи тестировать детей в этот день.

Если хочется получше подготовиться, то сейчас будут полезнее оргмероприятия. Например сбор согласий, информирование о том, что это не поиск наркоманов, у тестирования совсем другие цели.

1 симпатия

Спасибо!)

Напишите пожалуйста ответ на этот вопрос! ))

Программный комплекс допускает прохождение теста даже с мобильного телефона. Но есть еще и региональные регламенты, которые разрабатывают специалисты министерства образования. Если там нет других указаний, проводите так как вам удобнее.

Это очень хорошо, спасибо!

Здравствуйте. Вопрос связан с присвоением идентификационного номера учащимся,согласным на тестирование. Т.е логина и пароля будет не достаточно,нужно присваивать еще и индивидуальный номер каждому ученику?Например (Иван Петров учится в 7б и его номер например будет: 7б1, Петя Васечкин 7б2 и т.д)

Логин и есть идентификационный номер.

спасибо огромное за ответ)

Александр Васильевич, доброе утро! Хочу выразить вам глубочайшую признательность и благодарность! Вам и вашей команде специалистов. Вы - гениальные люди и сделали свою работу шикарно, программа по тестированию отличная, всё понятно, вопросов по проведению и ориентировки внутри платформы нет никаких. Все предельно просто и понятно, и за всем устройством комплекса видно как много вложено труда. Вы сэкономили огромное количество моего рабочего времени, которое я смогу потратить на детей, а не на бумажки и компьютер. СПАСИБО!!!

2 симпатии

И Вам спасибо за лестный отзыв от лица всей нашей команды. :slight_smile:

Добрый день. Спасибо за приятный отзыв. Мы старались сделать именно такой комплекс. Вопросы конечно есть и есть куда совершенствовать и программу и документацию.

Мы сейчас собираем пожелания о том, что улучшить, так что будем рады не только похвале, но и описанию тех моментов, которые хотелось бы улучшить.

Добрый день! Подскажите где на сайте СПТ нужно подкреплять согласия и отказ от тестирования?

Подкреплять не надо. А вот заполнить цифры надо, в разделе “Параллели/курсы”

1 симпатия

Спасибо!