Удалить приглашение

Здравствуйте! В Х классе учатся 17 человек, один из них сирота. Когда создавали приглашение, указали количество детей (17) и поставили галочку СИРОТЫ… Получилось 17 приглашений для сирот. Дальше сделали снова 17 приглашений, но уже без галочки СИРОТЫ. Теперь на этот класс 34 приглашений. Что делать? Как удалить 16 лишних приглашений для сирот и 1 для не сирот? Приглашениями никто еще не пользовался. Если нужно удалить весь пакет с приглашениями, то как это сделать?

Здравствуйте.
В системе СПТ у пользователя присутствует возможность в случае необходимости удалить созданный пакет приглашений. Сделать это можно с помощью нажатия на кнопку «Удалить» в перечне пакетов приглашений, но только в том случае, если никто из респондентов не приступил к тестированию:


Ссылка на справочную информацию: Приглашения

К сожалению такой кнопки там нет…

Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на электронную почту: [email protected] сообщение с целью детального разбора возникшей ситуации. В обращении напишите, пожалуйста, свой вопрос, укажите название учреждения и регион, а также опишите подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись.