Уважаемые Нижегородцы

Запись вчерашнего вебинара размещена в закрытом разделе Нижнего Новгорода. Мы будем добавлять доступ к этому разделу всем, кто принял наше вчерашнее приглашение.

Если вы приняли приглашение, но не видите тему Презентация Нижегородской области, значит нужно немного подождать. Доступ появится в течении нескольких часов.

Здравствуйте. В разделе “Параллели/курсы” при создании новой записи появляются несколько граф, из которых последняя - “Список” со звёздочкой (указывается, что заполнять обязательно). Что нужно писать в эту графу?

Здравствуйте! Названия классов, либо учебных групп

Если в образовательной организации заполнено это поле, то в анкете тестируемого вместо текстового поля класс/группа (в которое можно ввести что угодно), появляется выпадающий список из классов доступных параллелей. Это избавляет от случайных/намеренных ошибок при заполнении анкеты.

Также появляется возможность создавать приглашения на конкретный класс, тогда в анкете тестируемого это поле не заполняется и появляется гарантия, что оно заполнено правильно.

Добрый день! В силу обстоятельств не удалось посмотреть вебинар, хотелось бы посмотреть в записи. Поясните, пожалуйста, о каком “приглашении” идет речь и каким образом можно получить ссылку на запись на данный момент?

Речь идет о приглашении в группу Нижегородской области, которое мы сделали для всех, кто присутствовал на вебинаре. Раздел закрытый, планируем делать такие для каждого региона. Добавлять и удалять пользователей может специалист, ответственный за проведение в вашем регионе, к сожалению не успели узнать, сможет ли он это делать или кому-то делегировать.

Как только в комплексе появится средство коммуникации, ссылка будет отправлена системным сообщением внутри самого комплекса.

ДД! Подскажите, саму запись уже возможно увидеть жителям Нижегородской области? Спасибо

1 симпатия

Кратко, для тех, кто не смог вчера попасть. Есть августовская презентация, кардинальных изменений в комплексе не было, принципы остались те же.

Что еще делать? Вам на почту придет приглашение для работы в комплексе, приглашение направит ответственный за проведение СПТ уровня региона или МУО. Пока просто ждите, все регламенты придут ведомственными каналами.

1 симпатия