Вход для сотрудников

Здравствуйте! Не могу зайти как сотрудник на 63.soctest.ru. Нажимаю забыла пароль, пишет что почта не правильная.

Здравствуйте. Письмо (приглашение) приходило на этот адрес электронной почты? Напишите почту, я проверю

Здравствуйте. я тоже не могу зайти как сотрудник. пришло извините, ссылка на активацию учетной записи устарела. Возможно, ваша учетная запись уже активирована?

Вы уже проходили по ссылке из этого письма? Пароль задавали (придумывали)?

Добрый день. ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск. Мы не можем войти в личный кабинет на сайте СПТ2019. Восстановить пароль не получается.Возможно регистрировались на эту почту [email protected]. Можно нам узнать на какой адрес элетронной почты регистрировался личный кабинет? Спасибо!
С Уважением,
Писарева Анастасия Игорьевна,
Учитель информатики ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск
тел.: 8-937-175-60-31
e-mail: [email protected]

Добрый день! Так понимаю, Самарская область. В Вашей организации выслано приглашение на почту [email protected] Для того, чтобы Вам поменяли почту пользователя - обратитесь к региональному оператору

Спасибо, восстановили доступ.

Здравствуйте. Я новый человек. Как мне зайти в спт для школ?

Для получения доступа к системе необходимо обратиться к региональному оператору. Он добавит Вас, как пользователя в организацию, Вы сможете активировать учетную запись и начать работу в системе