Вопросы в тестировании

Здравствуйте! Не знаю, обращались ли другие учебные заведения с таким явлением. У нас при прохождении тестирования, студенты иногда просят подойти и посмотреть вопрос, который их смущает, чаще всего оказывается, что вопрос разорван, вот некоторые примеры:

“Я слишком переживаю из-за пустяков. Или употребляет”, " Я часто нервничаю. добиться того, что я хочу, я чувствую отчаяние.", “Я чувствую, что дома мне доверяют. мной в одной группе,”, “Я всегда делаю и говорю одно и то же. конкурсах и”, “Я никогда не обманываю. одно и то же”

Здравствуйте,

Интересный эффект. Это только на телефонах? Андроид или iOS?

Здравствуйте, у нас тоже такое было, на компьютере.

И там, и там

А потом получаются анкеты недостоверные

Да, та же ситуация , причем по одному критерию “Контроль соответсвия”

:smiley:

да также

Причем, мы никак понять не могли, почему все вроде бы идет хорошо, студентов настраиваем на честные ответы,со временем не торопим, а потом анкеты недостоверными оказываются

В каких браузерах проявляется, вы запомнили у кого было? Пришлите пожалуйста на [email protected] логины детей, у которых это случилось.

Не запоминали, но у нас еще не все протестированы, когда подобное повториться, скинем вам необходимую информацию

Я вас понимаю, у нас вообще много недостоверных анкет. Мы тоже настраивали правильно.

1 симпатия

Обязательно скиньте, мы изучим логи, найдем причину.

Мы тоже не запоминали

Спасибо

и не сохраняли а надо было

Может студентов спросить, у кого это было?

К сожалению у нас не получится это сделать, потому как 900 тестируемых и соответственно очень много групп, и это было на прошлой неделе.

Много это сколько? Их количество не зависит от ваших настроек. Средний процент по прошлым региональным нормам - 30-40.

из 920 тестируемых 290 недостоверных