Запись онлайн-презентации комплекса

Здравствуйте коллеги,

23 августа мы провели онлайн презентацию нашего программного комплекса для нескольких регионов сразу. Выкладываю запись этой презентации. Регистрируйтесь на форуме, мы будем публиковать новости по развитию комплекса и обучающие материалы про программе.

2 симпатии

Коллеги, какая-то проблема на Youtobe, видео застревает посредине, сейчас разберемся и перезальем.

Видео перезалито, теперь все проигрывается хорошо.

Нет звука

Совсем нет или в каком-то моменте?

Спасибо, пока всё понятно. Вопросы, как обычно, появятся в процессе проведения тестирования.

1 симпатия

Да, и это нормально.

Уверен, что все вопросы решаемы. В данном случае с нами будет опыт не менее 8 регионов, которые уже точно будут проводить тестирование в нашем комплексе. Один из регионов уже провел пробное тестирование, вопросов было немного.

К моменту начала основного тестирования, у нас этот опыт будет уже помножен на некоторое число и все сложные моменты будут либо устранены в самом комплексе либо заботливо перенесены в документацию по системе. Прямо сейчас мы тестируем показ документации внутри комплекса (почти как в КИАСУО, только чуть лучше), с таким подробным описанием вопросов будет минимум.

Не менее 15. Не очень быстро идет оформление документов. Еще по 19 регионам ждем решение - многие ждут официальной информации из Москвы и, кажется, она будет в самое ближайшее время

1 симпатия

6 пост был перенесен в новую тему: Алгоритм выявления недобросовестных ответов

2 постов были перенесены в новую тему: Как войти в программный комплекс моего региона