Алгоритм выявления недобросовестных ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли предусмотрена шкала лжи или другой скрытый, зашифрованный способ выявления зависимости? Прошлый тест содержал прямые вопросы, отвечая на которые подростки не указывают достоверной информации, что они пробовали наркотики и в их окружении есть люди, которые употребляют или распространяют их. Я по своей должности этой информацией владею, а результаты тестирования показывают, что в группе риска наших учащихся нет. Это к вопросу о пороге нормы.

1 симпатия

И я буду вам очень признательна, если вы поможете мне попасть в общий чат, или здесь всё таки обсуждение по темам происходит. Хотя в существующих темах я обсуждения особо не увидела. ) Как эти презентации здесь можно скачать на школьный компьютер?

Получается, что пока наш регион (Красноярский край) не заключит с вами договор, мы в учреждениях тестирование проводить не будем, я правильно поняла ситуацию?

В методике заложено несколько алгоритмов отсева недостоверных ответов. Такие результаты не будут учитываться в общей статистике.

Обсуждайте здесь, общие чаты для образовательных организаций красноярского края мне не известны. Обсуждения будут. Форуму всего месяц, люди только начали на него приходить.

Это вопросы к министерству образования.

1 симпатия

Благодарю! Укажите, как к вам можно обращаться по имени отчеству? )

1 симпатия

Александр Васильевич )

1 симпатия